C.O.N.I. 2000/2001

 

COMITATO PROVINCIALE NOVARA

Via S. Stefano, 4-28100 NOVARA NO

Tel. 0321/627753 - Fax 0321 /393640

LEGA NAZIONALE DILETTANTI

 

LEGA

NAZIONALE

DILETTANTI COMUNICATO UFFICIALE N° 30 Bis

SETTORE

GIOVANILE

E SCOLASTICO Novara, 2 Marzo 2001

 

PUBBLICATO ED AFFISSO ALLALBO DELLA SEDE IL 2 MARZO

 

XXXVII

 

ALLEGATO AL COMUNICATO UFFICIALE N. 30 BIS DEL 2 MARZO 2001

CALENDARIO GARE DI

a) SABATO 10 MARZO 2001

 

JUNIORES

 

A - 3 ritorno

ROMAGNANO - CAVAGLIO campo Romagnano Sesia ore 15.00
CARPIGNANO - GATTICO " Caipignano Sesia " 15.00
GARGALLO - CRISTINESE " Gargallo " 15.00
CUSIANA - VARALPOMBIESE " Legro - Orta San Giulio " 15.00

riposa: SIZZANO

B - 3 ritorno

VOLUNTAS - JU CAMERI campo Novara (S.Bernardino) ore 15.00
TEAM - SAN ROCCO " Novara (Villaggio Dalmazia) " 15.30
PERNATESE - SPARTA " Pemate-Novara " 15.00
SANMARTINESE - VESPOLATE " Novara (Cavallotta) " 15.30
VEVERI - VIGNALE " Veveri-Novara " 15.00

b) DOMENICA 11 MARZO 2001

SECONDA CATEGORIA

5 ritorno

A.SANTA RITA - BORGOTICINO campo Garbagna Novarese ore 15.00
JU CAMERI - VEVERI " Cameri " 15.00
VOLUNTAS - SPARTA " Novara (S.Bernardino) " 15.00
COMIGNAGO - ATLETICO " Comignago " 15.00
SANMARTINESE - CAVAGLIO " Novara (Cavallotta) " 15.00
SANTANDREAS - BORGOLAVEZZARO " Novara (Papa Sarto) " 15.00
BOGOGNO - SAN ROCCO " Bogogno " 15.00

 

 

TERZA CATEGORIA

 

A - 5 ritorno

AMENO - ARMENO campo Ameno ore 15.00
ORNAVASSESE - REAL BORGOMANERO " Omavasso " 15.00

VIRTUS MAGGIORA - MAGGIORA " Maggiora " 15.00

BOCA - MIASINESE " Boca " 15.00

NOVA ESPERTA - CAVALLIRIO " Lesa " 15.00

riposa: INVORIESE

 

 

 

XXXVIII

 

B - 5 ritorno

VIRTUS - ACCADEMIA campo Novara (Poerio) ore 15.00
NEW TEAM - CAMOSO " Novara (Villaggio Dalmazia) " 15.00
AM.BELLINZAGO - DOP. FERROVIARIO " Bellinzago Novarese " 15.00
LANDIONA - FONTANETESE " Landiona " 15.00
SILLAVENGO - TEAM " Sillavengo " 15.00

riposa: CRESSA

 

 

C - 3 ritorno

VINZAGLIO - ALLEANZA campo Vinzaglio ore 15.00
BADIA - AM. GRANOZZESE " San Nazzaro Sesia " 15.00
CASALBELTRAME - CASALINO " Casalbeltrame " 15.00
SEL. FANTASY - SAN NAZZARO 5. " Biandrate " 15.00
SANFIETRINA - SIRIO " San Pietro Mosezzo " 15.00

** * * * * * * * * ** * *

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XXXIX

 

ALLEGATO AL COMUNICATO UFFICIALE N. 30 BiS DEL 2 MARZO 2001

 

CALENDARIO GARE DI

a) SABATO 17 MARZO 2001

 

JUNIORES

 

A - 4 ritorno

CRISTINESE - CARPIGNANO campo Santa Ciistina-Borgomanero ore 15.30
GATTICO - CUSIANA Gattico " 15.00
SIZZANO - GARGALLO " Sizzano " 15.00
ROMAGNANO - VARALPOMBIESE " Romagnano Sesia " 15.00

riposa: CAVAGLIO B

B - 4 ritorno

SAN ROCCO - PERNATESE campo Novara (S.Rocco) ore 15.00
VIGNALE - SANMARTINESE " Vignale-Novara " 15.30
VESPOLATE SPARTA " Vespolate " 15.00
JU CAMERI - VEVERI " Cameri " 15.30
TEAM - VOLUNTAS " Novara (Villaggio Dalmazia) " 15.30

 

b) DOMENICA 18 MARZO 2001

 

SECONDA CATEGORIA

 

6 - ritorno

VEVERI - SANMARTINESE campo Veveri-Novara ore 15.00
BORGOTICINO - BOGOGNO " Borgo Ticino " 15.00
BORGOLAVEZZARO - COMIGNAGO " Borgolavezzaro " 15.00
CAVAGLIO - A. SANTA RITA " Cavaglio dAgogna " 15.00
SPARTA - SU CAMERI GarbagnaNovarese " 15.00
ATLETICO - SANTANDREAS Novara (Donatello) 15.00
SAN ROCCO - VOLUNTAS Novara (S.Rocco) 15.00

 

TERZA CATEGORIA

 

A - 6 ritorno

REAL BORGOMANERO - AMENO campo Borgomanero (Matteotti) ore 15.00
ORNAVASSESE - BOCA " Omavasso " 15.00
MIASINESE - INVORIESE Miasino " 15.00
CAVALLIRIO - MAGGIORA " Cavallino " 15.00
ARMENO - VIRTUS MAGGIORA " Armeno " 15.00
nposa: NOVA ESPERIA

 

XL

 

 

B - 6 ritorno

FONTANETESE - AM. BELLINZAGO campo Fontaneto dAgogna ore 15.00
ACCADEMIA - CRESSA Mezzomerico " 15.00
CAMOSO - DOP. FERROVIARIO " Caltignaga (sussidiario) " 15.00
SILLAVENGO - LANDIONA " Sillavengo " 15.00
TEAM - VIRTUS " Novara (Villaggio Dalmazia) " 15.00

riposa: NEW TEAM

 

 

C - 4 ritorno

SIRIO - BADIA campo Sozzago ore 15.00
SAN NAZZARO S. - CASALBELTRAME " San Nazzaro Sesia " 15.00
AM. GRANOZZESE - CASALINO Granozzo " 15.00
ALLEANZA - SANPIETRINA " Pernate-Novara " 15.00
SEL. FANTASY - VINZAGLIO " Biandrate " 15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C.O.N.I. 2000/2001

 

COMITATO PROVINCIALE NOVARA

Via S. Stefano, 4-28100 NOVARA NO

Tel. 0321/627753 - Fax 0321 /393640

SETTORE GIOVANILE E SCOLASTICO

 

LEGA

DILETTANTI COMUNICATO UFFICIALE N° 30 Bis

SETTORE

GIOVANILE

E SCOLASTICO Novara, 2 Marzo 2001

 

 

 

Torneo Pulcini Fascia B (A/B) 1 ritorno
Torneo Esordienti (A/B/C/D/E) 1 ritorno
Torneo Esordienti Fascia B 1 ritorno
Campionato Giovanissimi (A/B/C/D) 2 ritorno
Campionato Allievi (A/B/C) 2 ritorno


Sabato 17/Domenica 18 Marzo 2001


Torneo Pulcini (A/B/C/D/E/F/G/H) 2 ritorno
Torneo Pulcini Fascia B (A/B) 2 ritorno
Torneo Esordienti (A/B/C/D/E) 2 ritorno
Torneo Esordienti Fascia B 2 ritorno

 

LXXXII

ALLEGATO AL COMUNICATO UFFICIALE N. 30 BIS DEL 2 MARZO 2001 CALENDARIO GARE DI

a) SABATO 10 MARZO 2001

PULCINI

 

l ritorno

CRISTINESE - BRIGA campo Santa Cristina-Borgomanero (sussidiario) ore 15.00
SANMAURIZIESE - CASTELLETTESE B " San Maurizio dOpaglio (sussidiario) " 15.00
GOZZANO - ROMAGNANO B " Gozzano (oratorio) " 15.00
BORGO ORAT. - VERGANTE B " Borgomanero (sussidiario) " 15.00

riposa: BORGOMANERO

B l ritorno

GRIGNASCO - BORGO ORAT. B campo Grignasco (Ferrari) ore 15.00
VIRTUS MAGGIORA - CRESSA " Maggiora (sussidiario) " 15.00
BRIGA B - CIJREGGIO " BrigaNovarese (parrocchiale) " 15.00
SANTALESSANDRO - SANMAURIZIESE B " Fontaneto dAgogna (sussidiario) " 14.30

riposa: ROMAGNANO

 

 

C 1 ritorno

GOZZANO B - BORGOTICINO campo Gozzano (oratorio) ore 16.15
VERGANTE - CASTELLETTESE " Nebbiuno " 15.00
BORGO ORAT. C - DORMELLETTO " Borgomanero (sussidiario) " 16.15
OLINPAR - HM ARONA " Paruzzaro " 15.00

riposa: BORGOMANERO B

 

 

D 1 ritorno

CALTIGNAGA - CARPIGNANO B campo Caltignaga (sussidiario) ore 15.00
BARENGOBELLINZAGO - JU CAMERI " Bellinzago Novarese (sussidiario b) " 15.00
OLEGGIO - MARANO " Oleggio (sussidiario b) " 15.00
JUVENTUS CLUB B - VOLUNTAS B " Novara (S.Paolo-sussidiario) " 15.45

riposa: GALLIATE

 

 

E l ritorno

SANMARTINESE B - BRIONA campo Novara (oratorio S.Martino) ore 15.45
CALTIGNAGA B - CARPIGNANO " Caltignaga (sussidiario) " 16.15
GHEMMESE - RECElITO " Ghemme (sussidiario) " 15.00
SANPIETRINA - SAN NAZZARO S. " San Pietro Mosezzo 15.00
riposa: EDELWEISS B

LXXXIII

 

F l ritorno

CERANO B - BICOCCA campo Cerano (Bagno) ore 16.15
TEAM - LIB. RAPID " Novara (Villaggio Dalmazia-sussidiario) " 14.00
VESPOLATE - TRECATE B " Vespolate " 14.00

riposano: EDELWEISS e

SAN ROCCO

G 1 ritorno

JU CAMERI B - JUVENTUS CLUB campo Cameri (sussidiario) ore 15.00
SAN GIACOMO - NOVARA " Novara (Agogna) " 15.00
SANMARTINESE - SANPIETRINA B " Novara (Cavallotta) " 14.00
A.SANTA RITA - SANTANDREAS " Novara (oratorio S.Rita) " 15.00

riposa: TRECATE C

 

H 1ritorno

CERANO - JUVENTUS CLUB C campo Cerano (Bagno) ore 15.00
SPARTA - OLIMPIA SANI. " Garbagna Novarese (parrocchiale) " 15.00
VESPOLATE B - TRECATE " Vespolate " 15.15

riposa: GALLIATE B

 

PULCINI FASCIA B

 

 

A l ritorno

OLINPAR - BARENGOBELLINZAGO campo Paruzzaro ore 16.15

MARANO - GALLIATE " Marano Ticino " 15.00

riposano: OLEGGIO e

SAN ROCCO

B 1 ritorno

SANMARTINESE - A. SANTA RITA campo Novara (oratorio S.Martino) ore 14.30

.JUVENTUS CLUB - SAN GIACOMO " Novara (S.Paolo-sussidiario) " 14.30

TRECATE - SPARTA " Trecate (Incasate) " 15.00

riposano: OLIMPIA SANT. e

SANTANDREAS

 

ESORDIENTI

 

 

A 1 ritorno

BRIGA - BORGOMANERO campo BrigaNovarese (parrocchiale) ore 16.15
BOCA - GOZZANO " Boca " 15.00
VIRTUS MAGGIORA - ROMAGNANO " Maggiora " 16.15
riposa: SANMAURIZIESE

 

 

LXXXIV

 

B 1 ritorno

CRISTINESE - BORGO ORAT. campo Santa Cristina-Borgomanero ore 16.15
HM ARONA - DORMELLETTO " Mercurago-Arona " 15.00
OLINPAR -VERGANTE " Oleggio Castello " 15.00
riposano: CRESSA e
CASTELLETTESE

C l ritorno

A. SANTA RITA - CALTIGNAGA campo Novara (Gerosa) ore 16.15
MARANO - JU CAMERI " MaranoTicino " 16.15
BRIONA - MOMO " Briona " 15.00
BARENGOBELLINZAGO - OLEGGIO " Bellinzago Novarese (sussidiario) " 16.15

 

D 1 ritorno

EDELWEISS - JUVENTUS CLUB campo Torrion Quartara-Novara ore 15.00
SAN NAZZARO S. - LIB. RAPID " San Nazzaro Sesia " 15.30
SPARTA - SAN GIACOMO " Novara (Poerio) " 15.00
NOVARA - TRECATE B " Novara (antistadio) " 15.30

riposa: SAN ROCCO

 

 

E 1 ritorno

GALLIATE - EDELWEISS B campo Galliate ore 15.00
OLIMPIA SANT. - PERNATESE " Novara (S.Agabio) " 17.00
VESPOLATE - TEAM " Vespolate " 16.30
TRECATE - VOLUNTAS " Trecate (Incasate) " 16.15

 

ESORDIENTI FASCIA B

 

1 ritorno

LIB. RAPID - MARANO campo Novara (Donatello) ore 15.30
OLEGGIO - NOVA ESPERIA " Oleggio (sussidiario) " 16.15
JU CAMERI - OLINPAR " Cameri (sussidiario) " 16.15
CASTELLETTESE - ROMAGNANO " Castelletto Ticino (sussidiario) " 15.30
A.SANTA RITA - SAN GIACOMO " Novara (Gerosa) " 15.00

riposa: GALLIATE

 

 

GIOVANISSIMI

 

A 2 ritorno

SANTALESSANDRO B - BRIGA campo Fontaneto dAgogna ore 15.45

CUREGGIO B - HM ARONA " Cureggio " 15.30

GRIGNASCO - VERGANTE " Grignasco " 15.30

 

 

LXXXV

 

B 2 ritorno

BORGO ORAT. B - CASTELLETTESE campo Santa Croce-Borgomanero ore 15.30

 

 

C 2 ritorno

JUVENTUS CLUB - CALTIGNAGA campo Novara (S.Paolo) ore 15.00

 

 

 

b) DOMENICA 11 MARZO 2001

PULCINI

 

H 1 ritorno

ROMENTINESE - VOLUNTAS campo Romentino (sussidiario) ore 11.15

 

 

ESORDIENTI

 

C 1 ritorno

SANMARTINESE - VEVERI campo Novara (Cavallotta) ore 11.00

 

E l ritorno

ROMENTINESE - CERANO campo Romentino ore 10.00

 

 

GIOVANISSIMI

 

A 2 ritorno

CRISTINESE - BORGO ORAT. campo Santa Cristina-Borgomanero ore 10.00
SANMAURIZIESE - GOZZANO " San Maurizio dOpaglio " 10.00

riposa: OLINPAR B

B 2 ritorno

CUREGGIO - DORMELLETTO campo Cureggio ore 10.00
CRESSA - MARANO " Cressa " 10.00
MOMO - OLEGGIO " Sillavengo " 10.00
BRIONA - SANTALESSANDRO " Briona " 10.00

riposa: GHEMMESE

 

C 2 ritorno

SANTANDREA S - SAN GIACOMO campo Novara (Papa Sarto) ore 10.00
EDELWEISS - SANMARTINESE Torrion Quartara-Novara " 10.00
LIB. RAPID - SANPIETRINA " Novara (Donatello) " 10.00
SAN NAZZARO S. - TEAM " San Nazzaro Sesia " 10.00

 

LXXXVI

 

 

D 2 ritorno

JU CAMERI - CERANO campo Cameri (sussidiario) ore 10.00
TRECATE - ROMENTINESE Trecate (Incasate) " 10.00
SPARTA - VESPOLATE " Novara (Poerio) " 10.00
MARANO B - VOLUNTAS " Marano Ticino " 10.00
riposano: GALLIATE e
PERNATESE

 

 

ALLIEVI

 

A 2 ritorno

BRIGA - A. BOLZANO campo BrigaNovarese ore 10.00
CASTELLETTESE - VIRTUS MAGGIORA " Castelletto Ticino " 10.00
GOZZANO - OLINPAR " Bogogno " 10.00
BORGO ORAT. - SANMAURIZIESE " Santa Croce-Borgomanero " 10.00

riposa: DORMELLETTO

 

 

B 2 ritorno

CARPIGNANO - BARENGOBELLINZAGO campo Carpignano Sesia ore 10.00
SANTALESSANDRO - CRESSA " Fontaneto dAgogna " 10.00
VARALPOMBIESE - JU CAMERI " Varallo Pombia (Maroso) " 10.00
CALTIGNAGA - SIZZANO " Caltignaga " 10.00

riposa: CUREGGIO

 

 

C 2 ritorno

CERANO - EDELWEISS campo Cerano (Bagno) ore 10.00
SAN GIACOMO - JUVENTUS CLUB " Novara (Agogna) 10.00
SPARTA - LIB. RAPID " Garbagna Novarese " 10.00
SAN ROCCO - PERNATESE " Novara (S.Rocco) " 10.00

riposa: ROMENTINESE

* ** * **** **** * * ***** * ******** **

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LXXXVII

 

ALLEGATO AL COMUNiCATO IJFFICIALE N. 30 BIS DEL 2 MARZO 2001 CALENDARIO GARE DI

a) SABATO 17 MARZO 2001

PULCINI

 

 

A 2 ritorno

CRISTINESE - BORGO ORAT. campo Santa Cristina-Borgomanero (sussidiario) ore 14.00

VERGANTE B - CASTELLETTESE B " Nebbiuno " 15.00
BORGOMANERO - GOZZANO " Borgomanero (sussidiario) " 14.00
ROMAGNANO B - SANMAURIZIESE " Romagnano Sesia (Gramsci) " 15.00

riposa: BRIGA

B 2 ritorno

CRESSA - CUREGGIO campo Cressa ore 15.00
SANMAURIZIESE B - GRIGNASCO " San Maurizio dOpaglio (sussidiario) " 15.30
BORGO ORAI. B - ROMAGNANO Borgomanero (sussidiario) " 16.30
SANTALESSANDRO - VIRTUS MAGGIORA " Fontaneto dAgogna (sussidiario) 14.00

riposa: BRIGA B

C2 ritorno

OLINPAR - BORGO ORAT. C campo Paruzzaro ore 15.00
DORMELLETTO - CASTELLETTESE " Dormelletto (Martini) " 15.00
BORGOMANERO B - GOZZANO B " Borgomanero (sussidiario) " 15.15
BORGOTICINO - VERGANTE " Borgo Ticino " 15.o()

riposa: HM ARONA

D 2 ritorno

GALLIATE - BARENGOBELLINZAGO campo Galliate (sussidiario) ore 14.00
VOLUNTAS B - CALTIGNAGA " Novara (S.Bemardino-sussidiario) " 16.00
JU CAMERI - JUVENTUS CLUB B " Cameri (sussidiario) " 14.00
CARPIGNANO B - OLEGGIO " Carpignano Sesia "

riposa: MARANO

E 2 ritorno

EDELWEISS B - CALTIGNAGA B campo Novara (Aceri) ore 15.00
SAN NAZZARO S. - GHEMMESE " San Nazzaro Sesia " 15.00
CARPIGNANO - SANMARTINESE B " Carpignano Sesia " 15.00
BRIONA - SANPIETRINA " Briona (sussidiario) " 15.00
riposa: RECETTO

 

 

 

 

 

 

LXXXVIII

 

F 2 ritorno

TEAM - CERANO B campo Novara (Villaggio Dalmazia-sussidiario) ore 14.00

SAN ROCCO - EDELWEISS " Novara (oratorio S.Rocco) " 15.00

LIB. RAPID - VESPOLATE " Novara (oratorio Sacro Cuore) 15.00

riposano: BICOCCA e

TRECATE B

G 2 ritorno

SANPIETRINA B - JU CAMERI B campo San Pietro Mosezzo ore 15.00
SANMARTINESE - SAN GIACOMO " Novara (Cavallotta) " 15.00
NOVARA - SANTANDREAS " Vignale-Novara (sussidiario) " 14.00
JUVENTUS CLUB - TRECATE C " Novara (S.Paolo-sussidiario) " 14.30

riposa: A.SANTA RITA

 

H 2 ritorno

OLIMPIA SANT. - CERANO campo Novara(S.Agabio) ore 15.00
VOLUNTAS - GALLIATE B " Novara (S.Bernardino-sussidiario) " 14.30
JUVENTUS CLUB C - ROMENTINESE " Novara (S.Paolo-sussidiario) " 15.45
TRECATE - SPARTA Trecate (Incasate) " 15.00

riposa: VESPOLATE B

 

 

PULCINI FASCIA B

 

 

A 2 ritorno

OLEGGIO - MARANO campo Oleggio (sussidiario b) ore 14.30
SAN ROCCO - OL1NPAR " Novara (oratorio S.Rocco) " 16.15

riposano: GALLIATE e

BARENGOBELLINZAGO

B 2 ritorno

A. SANTA RITA . JUVENTUS CLUB campo Novara (oratorio S.Rita) ore 15.00

SANMARTINESE - OLIMPIA SANT. " Novara (oratorio S.Martino) " 15.00

SAN GIACOMO - TRECATE " Novara (oratorio Madonna Pellegrina) " 15.00

riposano: SANTANDREAS e

SPARTA

ESORDIENTI

 

A 2 ritorno

BORGOMANERO - BOCA campo Borgomanero (Don Bosco) ore 15.00
GOZZANO - BRIGA " Gozzano (oratorio) " 15.00
ROMAGNANO - SANMAURIZIESE " Romagnaxìo Sesia " 17.00
riposa: VIRTUS MAGGIORA

 

LXXXIX

 

 

 

B 2 ritorno

VERGANTE - CRESSA campo Nebbiuno ore 16.15
BORGO ORAT. - HM ARONA " Santa Croce-Borgomanero 15.00
CASTELLETTESE - OLINPAR " Castelletto Ticino (sussidiario) 15.3 0
riposano: CRISTINESE e
DORMELLETTO

C 2 ritorno

VEVERI - A.SANTA RITA campo Veveri-Novara ore 15.00

CALTIGNAGA - BARENGOBELLINZAGO " Caltignaga (sussidiario) " 15.00
OLEGGIO - MARANO " Oleggio (sussidiario) " 14.00

D 2 ritorno

SAN GIACOMO - NOVARA campo Novara (Agogna) ore 15.00
EDELWEISS - SAN NAZZARO S. " Torrion Quartara-Novara " 16.15
LIB. RAPID - SAN ROCCO " Novara (Donatello) " 15.00
JUVENTUS CLUB - SPARTA " Novara (S.Paolo) " 15.00

riposa: TRECATE B

E 2 ritorno

EDELWEISS B - OLIMPIA SANT. campo Torrion Quartara-Novara ore 15.00
PERNATESE - ROMENTINESE " Pemate-Novara " 15.00
GALLIATE - TRECATE " Galliate 17.00
CERANO - VESPOLATE " Cerano (Bagno) 15.00

 

ESORDIENTI FASCIA B

 

 

2 ritorno

MARANO - A. SANTA RITA campo Marano Ticino ore 15.30
SAN GIACOMO - CASTELLETTESE " Novara (Agogna) " 16.15
NOVA ESPERIA - JU CAMERI " Lesa 15.30
ROMAGNANO - OLINPAR " Romagnano Sesia " 18.00

riposa: LIB. RAPID

 

GIOVANISSIMI

 

 

B 3 ritorno

SANTALESSANDRO - CRESSA campo Fontaneto dAgogna ore 15.30
OLEGGIO - BRIONA " Oleggio (sussidiario) " 17.15

 

 

 

 

xc

 

C 3 ritorno

JUVENTUS CLUB - SAN NAZZARO S. campo Novara (S.Paolo) ore 16.15

 

ALLIEVI

 

 

A 3 ritorno

A. BOLZANO - DORMELLElTO campo BrigaNovarese (parrocchiale) ore 15.30

 

b) DOMENICA 18 MARZO 2001

 

ESORDIENTI

 

 

C 2 ritorno

JU CAMERI - BRIONA campo Cameri (sussidiario) ore 11.15
MOMO - SANMARTINESE " Momo " 11.15

E2 ritorno

TEAM - VOLUNTAS campo Novara (Villaggio Dalmazia) ore 11.15

 

ESORDIENTI FASCIA B

 

2 ritorno

GALLIATE - OLEGGIO campo Galliate ore 11.00

 

 

GIOVANISSIMI

 

 

A 3 ritorno

OLINPAR - CRISTINESE campo Paruzzaro ore 10.00
BRIGA - CUREGGIO B " BrigaNovarese " 10.00
HM ARONA - GRIGNASCO " Mercurago-Arona " 10.00
BORGO ORAT. - SANMAURIZIESE " Santa Croce-Borgomanero " 10.00
VERGANTE - SANTALESSANDRO B " Nebbiuno " 10.00
riposa: GOZZANO

 

 

 

 

 

 

xc

B 3 ritorno

CASTELLETTESE - CUREGGIO campo Castelletto Ticino (sussidiario) ore 10.00
DORMELLETTO - GHEMMESE " Dormelletto " 10.00
MARANO - MOMO " Marano Ticino " 10.00

riposa: BORGO ORAT. B

C 3 ritorno

SAN GIACOMO - EDELWEISS campo Novara (Agogna) ore 10.00
CALTIGNAGA - LIB. RAPID " Caltignaga " 10.00
TEAM - SANMARTINESE " Novara (Villaggio Dalmazia) " 9.45
SANPIETRINA - SANTANDREA S San Pietro Mosezzo " 10.00

D 3 ritorno

ROMENTINESE - JU CAMERI campo Romenfino ore 10.00
CERANO - MARANO B " Cerano (Bagno) 10.00
GALLIATE - PERNATESE " Galliate " 9.45
VOLUNTAS - SPARTA " Novara (S.Bernardino) " 10.00
VESPOLATE - TRECATE " Vespolate 10.00

 

ALLIEVI

 

 

A 3 ritorno

VIRTUS MAGGIORA - BORGO ORAT. campo Maggiora ore 10.00
OLINPAR - BRIGA " Invorio " 10.00
SANMAIJRIZIESE - GOZZANO " San Maurizio dOpaglio " 10.00

riposa: CASTELLETTESE

B 3 ritorno

CRESSA - CALTIGNAGA campo Cressa ore 10.00
JU CAMERI - CARPIGNANO " Cameri (sussidiario) " 9.45
BARENGOBELLINZAGO - CUREGGIO Barengo " 10.00
SIZZANO - VARALPOMiBIESE Sizzano " 10.00

riposa: SANTALESSANDRO

C 3 ritorno

JUVENTUS CLUB - CERANO campo Novara (S.Paolo) ore 10.00
EDELWEISS - ROMENTINESE " Torrion Quartara-Novara " 10.00
LIB. RAPID - SAN GIACOMO " Novara (Donatello) " 10.00
PERNATESE - SPARTA " Peniate-Novara " 10.00
riposa: SAN ROCCO