10121 TORINO Via A. Volta, 9 – C. P. 1402 TORINO

Tel. 011 5622346 Fax 011 531953

 

Internet: www.settoregiovanile.figc.it

www.satnet.it/figcsgspva/index.html

E-mail: [email protected]

 

 

 

Stagione  Sportiva 2003/2004

 

Comunicato Ufficiale N° 05 del 11/09/2003

 

 

 

1.     COMUNICAZIONE DELLA F.I.G.C.

 

1.1.   Deroga tesseramento ex Art.  40, comma 3, delle N.O.I.F. RINNOVI

 

            Si comunica che, preso atto delle garanzie fornite  dalla Società TORINO CALCIO S.P.A  in merito all’assistenza ed alle cure con cui i giovani saranno seguiti sia nella loro attività scolastica e civica sia nella preparazione tecnica, si concede alla Società stessa il rinnovo della deroga per la stagione sportiva 2003/2004, prevista dalla norma in oggetto indicata, per il tesseramento dei calciatori:

 

BARBATO Francesco         nato il  31.3.88

GRIECO Paolo                     nato il  17.2.88

GUERRA Emanuele            nato il    4.2.88

OGBONNA Angelo              nato il  23.5.88

 

            Si invita la Società in indirizzo a trasmettere al Settore Giovanile e Scolastico notizie inerenti l’andamento scolastico ed il risultato finale dei calciatori tesserati in deroga ex art. 40/3 delle N.O.I.F.

 

 

I Presidenti dei Comitati Provinciali e Locali sono invitati a rendere noto quanto sopra tramite i comunicati ufficiali.


2

 

 

1.2.    ESTRATTO DAL COMUNICATO UFFICIALE N. 4/E DELLA F.I.G.C. DEL 02/09/2003  (Decisioni della Commissione Premi di Preparazione )

 

 

La Commissione Premi di Preparazione  ha esaminato le richieste di annullamento del tesseramento biennale   2002/2003 - 2003/2004, visto anche il parere favorevole delle Società di appartenenza, ha deliberato gli annullamenti di seguito riportati:

 

Società

'richiedente

Cognome e Nome

del Calciatore

N.

Cartellino

Comitato

Prov. o Locale

 

----------o m i s s i s ----------

 

COMITATO REGIONALE PIEMONTE VALLE D'AOSTA

 

 

A.S. CASTELNOVESE

FURLANETTO Stefano

018530

ALESSANDRIA

A.S. CASTELNOVESE

QUAGLIA Luca

018531

ALESSANDRIA

U.S. MONCALVESE CALCIO

BUSATO Emiliano J.

018742

ASTI

U.S. MONCALVESE CALCIO

BUSATO Jeramis  J.

018741

ASTI

U.S. MONCALVESE CALCIO

DURANTE Matteo

018747

ASTI

U.S. MONCALVESE CALCIO

LA GIORGIA Francesco

018745

ASTI

U.S. MONCALVESE CALCIO

RABAGLIATI Matteo

018746

ASTI

U.S. MONCALVESE CALCIO

RIVA Andrea

018743

ASTI

U.S. SAN SECONDO

SOLANO Sebastiano

019498

PINEROLO

U.S. CARRARA '90

CARNIO Davide

019771

TORINO

FILADELFIA F.C.

TODARO Maurizio

019962

TORINO

S.A.P. ONNISPORT

DEGIOANNI Alessandro

019593

TORINO

S.A.P. ONNISPORT

GRIVO Alessandro

019600

TORINO

G.S. SAN GIACOMO CHIERI

PERSICO Daniele

020186

TORINO

U.S. SAN MAURO

SPOTO Stefano

019886

TORINO

 

 

I COMITATI PROVINCIALI E LOCALI SONO TENUTI A COMUNICARE QUANTO RIPORTATO NEL COMUNICATO.

 

Gli annullamenti dei tesseramenti biennali decorrono dalla data del presente Comunicato  del 2/09/2003.

 

 

I Presidenti dei Comitati Provinciali e Locali sono invitati a rendere noto quanto sopra tramite i comunicati ufficiali.


3

 

 

 

3.       COMUNICAZIONE DEL COMITATO REGIONALE

 

3.1.          RIUNIONE SOCIETA’ ISCRITTE AI CAMPIONATI REGIONALI ALLIEVI E GIOVANISSIMI ED AI TORNEI REGIONALI FASCIA B

 

E’ stata indetta una riunione per tutti i Presidenti di Società partecipanti ai Campionati Regionali del Settore Giovanile e Scolastico  per il giorno lunedì 15 settembre 2003 ore 21 presso HIP – HOTEL INTERPORTO – Via Strada Sito – 10040 Rivalta di Torino (uscita Tangenziale Sito – Interporto).

 

Tale riunione è da considerarsi riservata ai Presidenti di Società, o Dirigente delegato in forma scritta, delle squadre partecipanti al Campionato e ai Tornei Allievi e Giovanissimi del Comitato Regionale Piemonte Valle d'Aosta del Settore Giovanile e Scolastico. L’ordine del giorno è il seguente:

 

1.        PRESENTAZIONE  CAMPIONATI E TORNEI REGIONALI 2003/2004

2.        ILLUSTRAZIONE C.U. N. 1

3.        ATTIVITA’ DEL SETTORE GIOVANILE E SCOLASTICO

4.        VALUTAZIONE IN MERITO AI CRITERI

5.        SORTEGGIO GIRONI FASE FINALE CAMPIONATI E TORNEI REGIONALI

6.        VARIE ED EVENTUALI

 

Si ribadisce la necessità della presenza dei Presidenti sia per l’importanza degli argomenti trattati sia perché possono esprimere nel contesto della riunione stessa le problematiche relative al Settore Giovanile e Scolastico. Nel caso in cui i Presidenti siano realmente impossibilitati a partecipare, è ammesso alla riunione il Dirigente con delega scritta che abbia  piena facoltà di espressione per nome e per conto della Società nell’ambito della riunione stessa e per gli argomenti all’ordine del giorno.

 

I Presidenti dei Comitati Provinciali e Locali sono invitati a rendere noto quanto sopra tramite i comunicati ufficiali.

 

 

3.2.          TORNEI RATIFICATI DAL COMITATO REGIONALE PIEMONTE VALLE D'AOSTA

 

Questo Comitato Regionale ha autorizzato l'effettuazione dei sottonotati Tornei, approvandone i relativi regolamenti.

 

TORNEO G.S. CASTIGLIONE

indetto ed organizzato dalla Società G.S. CASTIGLIONE, per la categoria ALLIEVI F/B, in programma dal 13/9  al 22/9/2003.


4

 

 

3.3   APPOSIZIONE SCRITTE PUBBLICITARIE

 

Si rende noto che questo Comitato Regionale ha autorizzato le sottonotate società  ad  apporre sulle maglie di gioco i seguenti marchi pubblicitari, le cui dimensioni non possono superare i 200 centimetri quadrati:

 

societa'

 

categoria giocatori

 

marchio pubblicitario

 

POL. PARADISO COLLEGNO

ALLIEVI PROV/LI

LAVORO TEMPORANEO GBJOB

POL. PARADISO COLLEGNO

ALLIEVI PROV/LI F/B

LAVORO TEMPORANEO GBJOB

POL. PARADISO COLLEGNO

GIOVANISSIMI  REG/LI

LAVORO TEMPORANEO GBJOB

POL. PARADISO COLLEGNO

GIOVANISSIMI  F/B

LAVORO TEMPORANEO GBJOB

POL. PARADISO COLLEGNO

ESORDIENTI

LAVORO TEMPORANEO GBJOB

POL. PARADISO COLLEGNO

ESORDIENTI F/B

LAVORO TEMPORANEO GBJOB

POL. PARADISO COLLEGNO

PULCINI

LAVORO TEMPORANEO GBJOB

POL. PARADISO COLLEGNO

PULCINI F/B

LAVORO TEMPORANEO GBJOB

POL. PARADISO COLLEGNO

PULCINI F/B A 5

LAVORO TEMPORANEO GBJOB

POL. PARADISO COLLEGNO

PICCOLI AMICI

LAVORO TEMPORANEO GBJOB

 

 

3.4            TORNEO  REGIONALE  ALLIEVI  E  GIOVANISSIMI  FASCIA B

 

A)       ALLIEVI

 

Il  Torneo  Allievi  Fascia  B              avrà inizio sabato 4 ottobre 2003

 

B)       GIOVANISSIMI

 

Il Torneo Giovanissimi  Fascia B avrà inizio Domenica 5 ottobre 2003

 

 

3.5.           RINUNCIA  DI  PARTECIPAZIONE 

 

 

La Società VIRTUS  NONE  con fax del giorno 8 settembre u.s. ha comunicato di rinunciare al Campionato Regionale Giovanissimi.

Per effetto della rinuncia questo C.R. in base ai criteri di ammissione ha ripescato la Società A.S. CENISIA.


5

 

 

6.   ALLEGATI

 

6.1. CALENDARI

 

       Si allega al presente Comunicato Ufficiale 

A)                Calendario e orario gare Campionato Regionale Allievi e Giovanissimi in programma Domenica 21 Settembre 2003.

 

B)                Calendario gare Campionato Regionale Allievi e Giovanissimi stagione sportiva 2003/2004 .

 

 

6.2. INDIRIZZARIO

 

Si allega al presente Comunicato Ufficiale  indirizzario delle Società che svolgono attività  regionale stagione sportiva 2003/2004. 

 

 

 

 

 

 

Pubblicato  in  Torino l’11 Settembre 2003

 

 

 

IL SEGRETARIO

IL PRESIDENTE

Carlo Pronotto

Rag. Giorgio  Bergesio

 

 

 

 

 

 


ALLEGATO AL COMUNICATO UFFICIALE N. 05 DEL  11/9/2003

 

 

 CALENDARIO  GARE  DOMENICA  21  SETTEMBRE  2003

 

Campionato  Regionale  Allievi

1a Giornata 

 

 

 

GIRONE A

 

 

 

 

ASTI

-

MAPPANESE

Campo Via Monti 19 Asti

ore 10,30

BARCANOVA SALUS

-

SAVIGLIANESE

Campo Via Casteldelfino 64 Torino

ore 10,30

SANDAMIANFERRERE

-

BRA

Campo Via Cisterna 11 - S. Damiano d’Asti

ore 10,30

SALUZZO

-

CHISOLA  RVCP

Campo Via della Croce Saluzzo

ore 10,30

FILADELFIA

-

AZZURRA

Campo Via Spazzapan ang. C. Corsica Torino 

ore 10,30

ALPIGNANO

-

CUNEO 1905

Campo Via Migliarone, 12 – Alpignano

ore 10,30

 

 

 

GIRONE B

 

 

 

 

D. BOSCO NICHELINO

-

SAN MAURO

Campo Viale Kennedy  24  - Nichelino

ore 10,30

FOSSANESE

-

GABETTO MECTR

Campo Villaggio S. Lucia 12 - Fossano

ore 10,30

LASCARIS

-

DERTHONA 1908

Campo Via Claviere 16 - Pianezza

ore 10,30

OLMO 84 DONATEL

-

BOVES BEINETTE

Campo V. d.Battaglia Reg. Piccapietra Cuneo

ore 10,30

PGS MASIO D.BOSCO

-

SAVONERA MAROSO

Campo Corso Acqui, 398 Alessandria

ore 10,30

ALBESE

-

VALENZANA

Campo Via  Nino Bixio, 42 - Alba

ore 10,30

 

 

 

GIRONE C

 

 

 

 

VANCHIGLIA

-

B. VIOLA S.GIORGIO

Campo Tallia Via Ragazzoni, 2 Torino

ore 10,45

VALDOSSOLA

-

REAL CANAVESE

Campo Via P. Ferraris 10 Masera

ore 10,30

RIVOLI

-

VICTORIA IVEST

Campo Via Rosta, 56 - Rivoli

ore 10,30

SPARTA VESPOLATE

-

GRAVELLONA

Campo Via Alcarotti 2 - Novara

ore 10,30

PRO SETTIMO

-

ORBASSANO SEC.CÀ

Campo Via Cascina Nuova 59 - Settimo T.se

ore 10,30

BORGOMANERO

-

VERBANIA

Campo Piazza Matteotti 7 – Borgomanero

ore 10,30

 

 

GIRONE D

 

 

 

 

ATLET. MIRAFIORI

-

IVREA

Campo Strada delle Cacce  38/22 - Torino

ore 10,30

ALTO CANAVESE

-

EUREKA SETTIMO

Campo Str. Vecchia Vesignano Rivarolo C.se

ore 10,30

LIBERTAS S. BIAGIO

-

CHIERI

Campo Via Lombardia - Biella

ore 10,30

COSSATESE

-

VDA AOSTA SARRE

Campo Via Moricco - Mottalciata

ore 10,30

CANAVESE

-

BVS BASSA V. SUSA

Campo Via Trento 104 - Volpiano

ore 10,30

MONCALIERI

-

PONDERANO

Campo Via Einaudi  44 - Moncalieri

ore 10,30

 

 


II

 

 

 

GIRONE E

 

 

 

 

VOLUNTAS NIZZA

-

CASTELLAZZO

Campo Via Mario Tacca 121 - Nizza M.to

ore 10,30

NIZZA MILLEFONTI

-

GLEISCAR TROF.

Campo Strada Castello di Mirafiori, 285 Torino

ore 10,30

PINEROLO

-

CANELLI

Campo Via Dei Rochis, 28 Pinerolo

ore 10,30

EUROPA AL

-

NOVESE

Campo Via Tonso, 109 - Alessandria

ore 10,30

LUSERNA

-

LUCENTO

Campo Via Airali 13 - Luserna S. Giovanni

ore 10,30

MONFERRATO

-

JUVENTUS

Campo Via Campo Sportivo  San Salvatore M.to

ore 10,30

 

 

 

GIRONE F

 

 

 

 

CRESCENTINESE

-

CASTELLETTESE

Campo Via Raffaello 1 – Crescentino

ore 10,30

POZZOMAINA

-

PRO VERCELLI

Campo Via Monte Ortigara, 78 Torino

ore 10,30

POOL CIRIEVAUDA

-

OLEGGIO SP. OLEG.

Campo Via Biaune, 1 Ciriè

ore 10,30

BEIBORG

-

CBS SCUOLA CALCIO

Campo Via Serafino 1 -  Beinasco

ore 10,30

RIVER SESIA

-

SANTHIA'

Campo Via Fiume Sesia - Recetto

ore 10,30

CASALE

-

BORGARO 1965

Campo Cantone Chiesa Casale Popolo

ore 10,30

 

 

 

Campionato  Regionale  Giovanissimi

1a Giornata

 

 

GIRONE A

 

 

 

 

ARDOR S.FRANC.

-

COSSATESE

Via Ceretta Inferiore 36 - S.Maurizio C.se 

ore 10,30

VDA AOSTA SARRE

-

BEIBORG

Campo Via Grange di Barme Chatillon

ore 10,30

VICTORIA IVEST

-

LIBERTAS S. BIAGIO

Campo Via Paolo Della Cella, 15 Torino

ore 10,30

V.CERVO CHIAVAZZESE

-

GASSINO

Campo Via Verona - Andorno Micca

ore 10,30

BORGARO 1965

-

SETTIMO

Campo Via Santa Cristina, 16 Borgaro T.se

ore 10,30

IVREA

-

V. FAVRIA SALASSA

Campo Via dell’About S. Grato Ivrea

ore 10,30

 

 

 

GIRONE B

 

 

 

 

BVS BASSA VAL SUSA

-

ALPIGNANO

Campo Via Granaglie 30 - Almese

ore 10,30

CBS SCUOLA CALCIO

-

VILLAST. CARIGNANO

Campo Corso Sicilia, 58 Torino

ore 10,45

EUROPA CN

-

PINEROLO

Campo Via T. Bubbio, 20 - Alba

ore 10,30

PARADISO COLL.

-

FOSSANESE

Campo Sandretto Via Manzoni, 33 Collegno

ore 10,30

CUNEO 1905

-

CIT TURIN LDE

Campo Via Porta Mondovì - Cuneo

ore 10,30

B. VIOLA S. GIORGIO

-

V.MONDOVI' CARASS.

Campo Via Palatucci, 12  - Torino

ore 10,30


III

 

GIRONE C

 

 

 

 

LUCENTO

-

ACQUI

Campo Riconda Corso Lombardia, 107 - Torino

ore 10,30

BORGO OL.IN.PAR

-

LIBERTAS RAPID

Campo Via Comignago - Oleggio Castello

ore 10,30

OLEGGIO SP. OL.

-

RIVOLI

Campo Via Campo Sportivo 9 - Oleggio

ore 10,30

CAST. HESPERIA

-

OLIMPIA F.Q.S. 96

Campo Via Berlinguer, 40 Nichelino

ore 10,30

DERTONA C. GIOV.

-

VANCHIGLIA

Campo Via S. Ferrari 12 Tortona

ore 10,30

BARCANOVA SALUS

-

FILADELFIA

Campo Via Gottardo, 10 Torino

ore 10,30

 

 

GIRONE D

 

 

 

 

ORBASSANO SEC.

-

ALBESE

Campo Via Marconi 15 - Orbassano

ore 10,30

NOVESE

-

SALUZZO

Campo Marziano V. S. Marziano Novi Ligure

ore 10,30

BRA

-

RIVALTA VALSANG.

Campo Viale Madonna dei Fiori 91 - Bra

ore 10,30

SAVIGLIANESE

-

POZZOMAINA

Campo Viale Gozzano, 8 -  Savigliano

ore 10,30

JUVENTUS

-

FULVIUS SAMP

Campo Strada Bellacomba 219 - Torino

ore 10,30

LA SORGENTE

-

CASTELLAZZO

Campo Via Po 33 - Acqui Terme

ore 10,30

 

 

 

GIRONE E

 

 

 

 

SANTHIA'

-

CASALE

Campo  Str. Vecchia di Biella 24 - Santhià

ore 10,30

CHISOLA C. RVCP

-

SANDAMIANFERRERE

Campo Viale Europa Fraz. Garino Vinovo

ore 10,30

ASTI SPORT

-

LASCARIS

Campo Regione Valletta - Moncalvo

ore 10,30

SC.GABETTO MECTR.

-

NIZZA MILLEFONTI

Campo Str. Gerbido 109 - Grugliasco

ore 10,30

NICHELINO

-

ASTI

Campo Via XXV Aprile 131 - Nichelino

ore 10,30

SAN MAURO

-

CANAVESE

Campo Parco Einaudi 3/a - S. Mauro T.se

ore 10,30

 

 

 

GIRONE F

 

 

 

 

SAVONERA MAROSO

-

BORGOMANERO

Campo Via Venaria 109 - Savonera Collegno

ore 10,30

GRAVELLONA

-

SPARTA VESPOLATE

Campo Via Canale - Fondotoce di Verbania

ore 10,30

CHIERI

-

AUDAX S. RITA

Campo Via San Silvestro 29 – Chieri

ore 10,30

EUREKA SETTIMO

-

VALDOSSOLA

Campo Via Torino 89 – Settimo T.se

ore 10,45

CARRARA '90

-

D. BOSCO NICHELINO

Campo Corso Appio Claudio 192/A Torino

ore 10,30

CASTELLETTESE

-

CENISIA

Campo Via Della Chiesa Revislate di Veruno

ore 10,30

 

 

 

Pubblicato  in  Torino  l’11 Settembre   2003


1

 

 

CAMPIONATO  REGIONALE  ALLIEVI

 

 

Girone A

 

 

1a giornata  -  21/09/2003

 

 

6a giornata  -  26/10/2003

 

 

ASTI

-

MAPPANESE

 

 

BRA

-

CHISOLA C. RVCP

 

BARCANOVA SALUS

-

SAVIGLIANESE

 

 

SAVIGLIANESE

-

AZZURRA

 

SANDAMIANFERRERERE

-

BRA

 

 

MAPPANESE

-

ALPIGNANO

 

SALUZZO

-

CHISOLA C. RVCP

 

 

ASTI

-

FILADELFIA

 

FILADELFIA

-

AZZURRA

 

 

BARCANOVA SALUS

-

SALUZZO

 

ALPIGNANO

-

CUNEO 1905

 

 

CUNEO 1905

-

SANDAMIANFERRERE

 

 

 

 

2A giornata  -  28/09/2003

 

 

7A giornata  -  02/11/2003

 

 

AZZURRA

-

ALPIGNANO

 

 

SALUZZO

-

SANDAMIANFERRERE

 

CHISOLA C. RVCP

-

FILADELFIA

 

 

FILADELFIA

-

BARCANOVA SALUS

 

BRA

-

SALUZZO

 

 

ALPIGNANO

-

ASTI

 

SAVIGLIANESE

-

SANDAMIANFERRERE

 

 

AZZURRA

-

MAPPANESE

 

MAPPANESE

-

BARCANOVA SALUS

 

 

CHISOLA C. RVCP

-

SAVIGLIANESE

 

CUNEO 1905

-

ASTI

 

 

BRA

-

CUNEO 1905

 

 

 

 

3a giornata  -  05/10/2003

 

 

8a giornata  -  09/11/2003

 

 

BARCANOVA SALUS

-

ASTI

 

 

SAVIGLIANESE

-

BRA

 

SANDAMIANFERRERE

-

MAPPANESE

 

 

MAPPANESE

-

CHISOLA C. RVC

 

SALUZZO

-

SAVIGLIANESE

 

 

ASTI

-

AZZURRA

 

FILADELFIA

-

BRA

 

 

BARCANOVA SALUS

-

ALPIGNANO

 

ALPIGNANO

-

CHISOLA C. RVCP

 

 

SANDAMIANFERRERE

-

FILADELFIA

 

AZZURRA

-

CUNEO 1905

 

 

CUNEO 1905

-

SALUZZO

 

 

 

 

4a giornata  -  12/10/2003

 

 

9a giornata  -  16/11/2003

 

 

CHISOLA C. RVCP

-

AZZURRA

 

 

FILADELFIA

-

SALUZZO

 

BRA

-

ALPIGNANO

 

 

ALPIGNANO

-

SANDAMIANFERRE

 

SAVIGLIANESE

-

FILADELFIA

 

 

AZZURRA

-

BARCANOVA SALUS

 

MAPPANESE

-

SALUZZO

 

 

CHISOLA C. RVCP

-

ASTI

 

ASTI

-

SANDAMIANFERRERE

 

 

BRA

-

MAPPANESE

 

CUNEO 1905

-

BARCANOVA SALUS

 

 

SAVIGLIANESE

-

CUNEO 1905

 

 

 

 

5a giornata  -  19/10/2003

 

 

10a giornata  -  23/11/2003

 

 

SANDAMIANFERRERE

-

BARCANOVA SALUS

 

 

MAPPANESE

-

SAVIGLIANESE

 

SALUZZO

-

ASTI

 

 

ASTI

-

BRA

 

FILADELFIA

-

MAPPANESE

 

 

BARCANOVA SALUS

-

CHISOLA C. RVCP

 

ALPIGNANO

-

SAVIGLIANESE

 

 

SANDAMIANFERRERE

-

AZZURRA

 

AZZURRA

-

BRA

 

 

SALUZZO

-

ALPIGNANO

 

CHISOLA C. RVCP

-

CUNEO 1905

 

 

FILADELFIA

-

CUNEO 1905

 


2

 

 

 

11a giornata  -  30/11/2003

 

ALPIGNANO

-

FILADELFIA

 

 

AZZURRA

-

SALUZZO

 

 

CHISOLA C. RVCP

-

SANDAMIANFERRERE

 

 

BRA

-

BARCANOVA SALUS

 

 

SAVIGLIANESE

-

ASTI

 

 

CUNEO 1905

-

MAPPANESE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gioca campo

 

U.S. ALPIGNANO

Via Migliarone 12 - Alpignano      

U.S. ASTI

Praia – Via Monti 19 Asti

A.S. AZZURRA

Via Aldo Viglione – Morozzo

U.S. BARCANOVA SALUS

Via Casteldelfino 64 Torino

A.C. BRA

Viale Madonna dei Fiori 91 - Bra

A.S. CHISOLA C. RVCP

Via del Castello 3 - Vinovo

A.C. CUNEO 1905

Via Porta Mondovì – Cuneo

FILADELFIA  F.C.

Via Spazzapan ang. C. Corsica Torino

G.S. MAPPANESE

Via Galvani – 48 Mappano  Borgaro

A.C. SALUZZO

Via della Croce Saluzzo

U.S. SANDAMIANFERRERE

Via Cisterna 11 - S. Damiano d’Asti

U.S. SAVIGLIANESE

Viale Gozzano, 8 -  Savigliano

 

 


3

 

 

Girone B

 

 

 

 

1a giornata  -  21/09/2003

 

 

6a giornata  -  26/10/2003

 

 

DON BOSCO NICHELINO

-

SAN MAURO

 

 

DERTHONA 1908

-

BOVES BEINETTE

 

FOSSANESE

-

GABETTO MECTRANS

 

 

GABETTO MECTRANS

-

SAVONERA MAROSO

 

LASCARIS

-

DERTHONA 1908

 

 

SAN MAURO

-

ALBESE

 

OLMO 84 DONATELLO

-

BOVES BEINETTE

 

 

DON BOSCO NICH.

-

PGS MASIO D. BOSCO

 

PGS MASIO D.BOSCO

-

SAVONERA MAROSO

 

 

FOSSANESE

-

OLMO 84 DONATELLO

 

ALBESE

-

VALENZANA

 

 

VALENZANA

-

LASCARIS

 

 

 

 

2a giornata  -  28/09/2003

 

 

7a giornata  -  02/11/2003

 

 

SAVONERA MAROSO

-

ALBESE

 

 

OLMO 84 DONATELLO

-

LASCARIS

 

BOVES BEINETTE

-

PGS MASIO D. BOSCO

 

 

PGS MASIO D.BOSCO

-

FOSSANESE

 

DERTHONA 1908

-

OLMO 84 DONATELLO

 

 

ALBESE

-

D. BOSCO NICHELINO

 

GABETTO MECTRANS

-

LASCARIS

 

 

SAVONERA MAROSO

-

SAN MAURO

 

SAN MAURO

-

FOSSANESE

 

 

BOVES BEINETTE

-

GABETTO MECTRANS

 

VALENZANA

-

DON BOSCO NICHELINO

 

 

DERTHONA 1908

-

VALENZANA

 

 

 

 

3a giornata  -  05/10/2003

 

 

8a giornata  -  09/11/2003

 

 

FOSSANESE

-

DON BOSCO NICHELINO

 

 

GABETTO MECTRANS

-

DERTHONA 1908

 

LASCARIS

-

SAN MAURO

 

 

SAN MAURO

-

BOVES BEINETTE

 

OLMO 84 DONATELLO

-

GABETTO MECTRANS

 

 

D. BOSCO NICHELINO

-

SAVONERA MAROSO

 

PGS MASIO D. BOSCO

-

DERTHONA 1908

 

 

FOSSANESE

-

ALBESE

 

ALBESE

-

BOVES BEINETTE

 

 

LASCARIS

-

PGS MASIO D. BOSCO

 

SAVONERA MAROSO

-

VALENZANA

 

 

VALENZANA

-

OLMO 84 DONATELLO

 

 

 

 

4a giornata  -  12/10/2003

 

 

9a giornata  -  16/11/2003

 

 

BOVES BEINETTE

-

SAVONERA MAROSO

 

 

PGS MASIO D.BOSCO

-

OLMO 84 DONATELLO

 

DERTHONA 1908

-

ALBESE

 

 

ALBESE

-

LASCARIS

 

GABETTO MECTRANS

-

PGS MASIO D. BOSCO

 

 

SAVONERA MAROSO

-

FOSSANESE

 

SAN MAURO

-

OLMO 84 DONATELLO

 

 

BOVES BEINETTE

-

D. BOSCO NICHELINO

 

DON BOSCO NICHELINO

-

LASCARIS

 

 

DERTHONA  1908

-

SAN MAURO

 

VALENZANA

-

FOSSANESE

 

 

GABETTO MECTR

-

VALENZANA

 

 

 

 

5a giornata  -  19/10/2003

 

 

10a giornata  -  23/11/2003

 

 

LASCARIS

-

FOSSANESE

 

 

SAN MAURO

-

GABETTO MECTRANS

 

OLMO 84 DONATELLO

-

DON BOSCO NICHELINO

 

 

D. BOSCO NICHEL.

-

DERTHONA  1908

 

PGS MASIO D. BOSCO

-

SAN MAURO

 

 

FOSSANESE

-

BOVES BEINETTE

 

ALBESE

-

GABETTO MECTRANS

 

 

LASCARIS

-

SAVONERA MAROSO

 

SAVONERA MAROSO

-

DERTHONA  1908

 

 

OLMO 84 DONATELLO

-

ALBESE

 

BOVES BEINETTE

-

VALENZANA

 

 

P.MASIO D.BOSCO

-

VALENZANA

 


4

 

 

 

11a giornata  -  30/11/2003

 

ALBESE

-

PGS MASIO D. BOSCO

 

SAVONERA MAROSO

-

OLMO 84 DONATELLO

 

BOVES BEINETTE

-

LASCARIS

 

DERTHONA  1908

-

FOSSANESE

 

GABETTO MECTRANS

-

DON BOSCO NICHELINO

 

VALENZANA

-

SAN MAURO 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gioca campo

 

 

A.S. ALBESE

Via  Nino Bixio, 42 - Alba

F.C. BOVES BEINETTE

Via Peveragno, 75 - Boves

DERTHONA F.B.C. 1908

Località Baracca - Sarezzano

G.S. DON BOSCO NICHELINO

Viale Kennedy  24  - Nichelino

U.S. FOSSANESE

Villaggio S. Lucia 12 - Fossano

G.S. LASCARIS

Via Claviere 16 - Pianezza

A.S. OLMO 84 DONATELLO

V.d. Battaglia Reg. Piccapietra - Cuneo

PGS MASIO D. BOSCO

Corso Acqui, 398 Alessandria

S.C. GABETTO MECTRANS

Certezza Str. Gerbido 109 - Grugliasco

U.S. SAN MAURO

Parco Einaudi 3/a - S. Mauro T.se

POL. SAVONERA MAROSO

Via Venaria 109 - Savonera Collegno

U.S. VALENZANA

Regione  Oche - Valenza

 

 

 


5

 

 

Girone C

 

 

 

1a giornata  -  21/09/2003

 

6a giornata  -  26/10/2003

VANCHIGLIA

-

B. VIOLA S. GIORGIO

 

VICTORIA IVEST

-

GRAVELLONA

VALDOSSOLA

-

REAL CANAVESE

 

REAL CANAVESE

-

ORBASSANO SECURITY CÀ 

RIVOLI

-

VICTORIA IVEST

 

B. VIOLA S. GIORGIO

-

BORGOMANERO

SPARTA VESPOLATE

-

GRAVELLONA

 

VANCHIGLIA

-

PRO SETTIMO

PRO SETTIMO

-

ORBASSANO SECUR. CÀ

 

VALDOSSOLA

-

SPARTA VESPOLATE

BORGOMANERO

-

VERBANIA

 

VERBANIA

-

RIVOLI

 

 

 

2a giornata  -  28/09/2003

 

 

7a giornata  -  02/11/2003

ORBASSANO SECURITY CÀ 

-

BORGOMANERO

 

 

SPARTA VESPOLATE

-

RIVOLI

GRAVELLONA

-

PRO SETTIMO

 

 

PRO SETTIMO

-

VALDOSSOLA

VICTORIA IVEST

-

SPARTA VESPOLATE

 

 

BORGOMANERO

-

VANCHIGLIA

REAL CANAVESE

-

RIVOLI

 

 

ORBASSANO SECURITY CÀ

-

B. VIOLA S.GIORGIO

BEPPE VIOLA S. GIORGIO

-

VALDOSSOLA

 

 

GRAVELLONA

-

REAL CANAVESE

VERBANIA

-

VANCHIGLIA

 

 

VICTORIA IVEST

-

VERBANIA

 

 

 

3a giornata  -  05/10/2003

 

 

8a giornata  -  09/11/2003

VALDOSSOLA

-

VANCHIGLIA

 

 

REAL CANAVESE

-

VICTORIA IVEST

RIVOLI

-

BEPPE VIOLA S.GIORGIO

 

 

B. VIOLA S.GIORGIO

-

GRAVELLONA

SPARTA VESPOLATE

-

REAL CANAVESE

 

 

VANCHIGLIA

-

ORBASSANO SECURITY CÀ

PRO SETTIMO

-

VICTORIA IVEST

 

 

VALDOSSOLA

-

BORGOMANERO

BORGOMANERO

-

GRAVELLONA

 

 

RIVOLI

-

PRO SETTIMO

ORBASSANO SEC. CÀ

-

VERBANIA

 

 

VERBANIA

-

SPARTA VESPOLATE

 

 

 

4a giornata  -  12/10/2003

 

 

9a giornata  -  16/11/2003

GRAVELLONA

-

ORBASSANO SECUR. CÀ

 

 

PRO SETTIMO

-

SPARTA VESPOLATE

VICTORIA IVEST

-

BORGOMANERO

 

 

BORGOMANERO

-

RIVOLI

REAL CANAVESE

-

PRO SETTIMO

 

 

ORBASSANO SECURITY CÀ 

-

VALDOSSOLA

B. VIOLA S. GIORGIO

-

SPARTA VESPOLATE

 

 

GRAVELLONA

-

VANCHIGLIA

VANCHIGLIA

-

RIVOLI

 

 

VICTORIA IVEST

-

B. VIOLA S. GIORGIO

VERBANIA

-

VALDOSSOLA

 

 

REAL CANAVESE

-

VERBANIA

 

 

 

5a giornata  -  19/10/2003

 

 

10a giornata  -  23/11/2003

RIVOLI

-

VALDOSSOLA

 

 

B. VIOLA S. GIORGIO

-

REAL CANAVESE

SPARTA VESPOLATE

-

VANCHIGLIA

 

 

VANCHIGLIA

-

VICTORIA IVEST

PRO SETTIMO

-

B. VIOLA S. GIORGIO

 

 

VALDOSSOLA

-

GRAVELLONA

BORGOMANERO

-

REAL CANAVESE

 

 

RIVOLI

-

ORBASSANO SECURITY CÀ 

ORBASSANO SECURITY CÀ

-

VICTORIA IVEST

 

 

SPARTA VESPOLATE

-

BORGOMANERO

GRAVELLONA

-

VERBANIA

 

 

PRO SETTIMO

-

VERBANIA


6

 

 

 

11a giornata  -  30/11/2003

BORGOMANERO

-

PRO SETTIMO

ORBASSANO SECURITY CÀ

-

SPARTA VESPOLATE

GRAVELLONA

-

RIVOLI

VICTORIA IVEST

-

VALDOSSOLA

REAL CANAVESE

-

VANCHIGLIA

VERBANIA

-

BEPPE VIOLA S. GIORGIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gioca campo

 

 

A.S. BEPPE  VIOLA S. GIORGIO

Via Palatucci, 12  - Torino

A.C. BORGOMANERO

Piazza Matteotti 7 – Borgomanero

GRAVELLONA  CALCIO

Via Canale - Fondotoce di Verbania

U.S. ORBASSANO SECURITY CÀ’

Via Marconi 15 - Orbassano

A.S.D. PRO SETTIMO

Via Cascina Nuova 59 - Settimo Torinese

F.C.A. REAL CANAVESE

Str. Prov. per Mazzè Tonengo di Mazzè

A.C.  RIVOLI

Via Rosta, 56 - Rivoli

SPARTA VESPOLATE A.S.D.

Via Alcarotti 2 - Novara

U.S. VALDOSSOLA

Via P. Ferraris 10 Masera

U.S. VANCHIGLIA

Tallia Via Ragazzoni, 2 Torino          Ore  10,45

A.S. VERBANIA

Via Galliani Fr. Possaccio Verbania

U.S. VICTORIA IVEST

Via Paolo Della Cella, 15 Torino

 

 

 


7

 

 

Girone D

 

 

 

1a giornata  -  21/09/2003

 

 

6a giornata  -  26/10/2003

 

 

ATLETICO MIRAFIORI

-

IVREA

 

 

CHIERI

-

VDA AOSTA SARRE

 

ALTO CANAVESE

-

EUREKA SETTIMO

 

 

EUREKA SETTIMO

-

BVS BASSA VAL SUSA

 

LIBERTAS SAN BIAGIO

-

CHIERI

 

 

IVREA

-

MONCALIERI

 

COSSATESE

-

VDA AOSTA SARRE

 

 

ATLETICO MIRAFIORI

-

CANAVESE

 

CANAVESE

-

BVS BASSA VAL SUSA

 

 

ALTO CANAVESE

-

COSSATESE

 

MONCALIERI

-

PONDERANO

 

 

PONDERANO

-

LIBERTAS SAN BIAGIO

 

 

 

 

2A giornata  -  28/09/2003

 

 

7A giornata  -  02/11/2003

 

 

BVS BASSA VAL SUSA

-

MONCALIERI

 

 

COSSATESE

-

LIBERTAS SAN BIAGIO

 

VDA AOSTA SARRE

-

CANAVESE

 

 

CANAVESE

-

ALTO CANAVESE

 

CHIERI

-

COSSATESE

 

 

MONCALIERI

-

ATLETICO  MIRAFIORI

 

EUREKA SETTIMO

-

LIBERTAS SAN BIAGIO

 

 

BVS BASSA VAL  SUSA

-

IVREA

 

IVREA

-

ALTO CANAVESE

 

 

VDA AOSTA SARRE

-

EUREKA SETTIMO

 

PONDERANO

-

ATLETICO  MIRAFIORI

 

 

CHIERI

-

PONDERANO

 

 

 

 

3A giornata  -  05/10/2003

 

 

8A giornata  -  09/11/2003

 

 

ALTO CANAVESE

-

ATLETICO  MIRAFIORI

 

 

EUREKA SETTIMO

-

CHIERI

 

LIBERTAS SAN BIAGIO

-

IVREA

 

 

IVREA

-

VDA AOSTA SARRE

 

COSSATESE

-

EUREKA SETTIMO

 

 

ATLETICO MIRAFIORI

-

BVS BASSA VAL SUSA

 

CANAVESE

-

CHIERI

 

 

ALTO CANAVESE

-

MONCALIERI

 

MONCALIERI

-

VDA AOSTA SARRE

 

 

LIBERTAS S. BIAGIO

-

CANAVESE

 

BVS BASSA VAL SUSA

-

PONDERANO

 

 

PONDERANO

-

COSSATESE

 

 

 

 

4A giornata  -  12/10/2003

 

 

9A giornata  -  16/11/2003

 

 

VDA AOSTA SARRE

-

BVS BASSA VAL  SUSA

 

 

CANAVESE

-

COSSATESE

 

CHIERI

-

MONCALIERI

 

 

MONCALIERI

-

LIBERTAS SAN BIAGIO

 

EUREKA SETTIMO

-

CANAVESE

 

 

BVS BASSA VAL  SUSA

-

ALTO CANAVESE

 

IVREA

-

COSSATESE

 

 

VDA AOSTA SARRE

-

ATLETICO  MIRAFIORI

 

ATLETICO  MIRAFIORI

-

LIBERTAS S. BIAGIO

 

 

CHIERI

-

IVREA

 

PONDERANO

-

ALTO CANAVESE

 

 

EUREKA SETTIMO

-

PONDERANO

 

 

 

 

5A giornata  -  19/10/2003

 

 

10A giornata  -  23/11/2003

 

LIBERTAS SAN BIAGIO

-

ALTO CANAVESE

 

 

IVREA

-

EUREKA SETTIMO

 

COSSATESE

-

ATLETICO  MIRAFIORI

 

 

ATLETICO MIRAFIORI

-

CHIERI

 

CANAVESE

-

IVREA

 

 

ALTO CANAVESE

-

VDA AOSTA SARRE

 

MONCALIERI

-

EUREKA SETTIMO

 

 

LIBERTAS SAN BIAGIO

-

BVS BASSA VALSUSA

 

BVS BASSA VAL SUSA

-

CHIERI

 

 

COSSATESE

-

MONCALIERI

 

VDA AOSTA SARRE

-

PONDERANO

 

 

CANAVESE

-

PONDERANO

 


8

 

 

 

11A giornata  -  30/11/2003

MONCALIERI

-

CANAVESE

BVS BASSA VAL SUSA

-

COSSATESE

VDA AOSTA SARRE

-

LIBERTAS SAN BIAGIO

CHIERI

-

ALTO CANAVESE

EUREKA SETTIMO

-

ATLETICO MIRAFIORI

PONDERANO

-

IVREA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gioca campo

 

 

A.S.  ALTO CANAVESE

Strada Vecchia Vesignano Rivarolo Canavese

A.S. ATLETICO MIRAFIORI

Strada delle Cacce  38/22 - Torino

G.S. BVS BASSA VAL SUSA

Via Granaglie 30 - Almese

F.C.  CANAVESE

Via Trento 104 - Volpiano

A.C.  CHIERI

Via San Silvestro 29 – Chieri

A.S. COSSATESE

Via Moricco - Mottalciata

A.S. EUREKA SETTIMO

Via Torino 89 – Settimo Torinese

U.S. IVREA

Via dell’About 4- S. Grato Ivrea

A.S. LIBERTAS SAN BIAGIO

Via Lombardia - Biella

MONCALIERI  CALCIO

Via Einaudi  44 - Moncalieri

U.S. PONDERANO CMV

Via per Borriana 8 - Ponderano

VDA AOSTA SARRE

Frazione La Remise - Sarre

 

 

 


9

 

 

Girone E

 

 

 

1a giornata  -  21/09/2003

 

 

6a giornata  -  26/10/2003

 

 

VOLUNTAS NIZZA

-

CASTELLAZZO

 

 

CANELLI

-

NOVESE

 

NIZZA MILLEFONTI

-

GLEISCAR TROFARELLO

 

 

GLEISCAR TROFARELLO

-

LUCENTO

 

PINEROLO

-

CANELLI

 

 

CASTELLAZZO

-

MONFERRATO

 

EUROPA AL

-

NOVESE

 

 

VOLUNTAS NIZZA

-

LUSERNA

 

LUSERNA

-

LUCENTO

 

 

NIZZA MILLEFONTI

-

EUROPA  AL

 

MONFERRATO

-

JUVENTUS

 

 

JUVENTUS

-

PINEROLO

 

 

 

 

2a giornata  -  28/09/2003

 

 

7a giornata  -  02/11/2003

 

 

LUCENTO

-

MONFERRATO

 

 

EUROPA AL

-

PINEROLO

 

NOVESE

-

LUSERNA

 

 

LUSERNA

-

NIZZA MILLEFONTI

 

CANELLI

-

EUROPA  AL

 

 

MONFERRATO

-

VOLUNTAS NIZZA

 

GLEISCAR TROFARELLO

-

PINEROLO

 

 

LUCENTO

-

CASTELLAZZO

 

CASTELLAZZO

-

NIZZA MILLEFONTI

 

 

NOVESE

-

GLEISCAR TROFARELLO

 

JUVENTUS

-

VOLUNTAS NIZZA

 

 

CANELLI

-

JUVENTUS

 

 

 

 

3a giornata  -  05/10/2003

 

 

8a giornata  -  09/11/2003

 

 

NIZZA MILLEFONTI

-

VOLUNTAS NIZZA

 

 

GLEISCAR TROFARELLO

-

CANELLI

 

PINEROLO

-

CASTELLAZZO

 

 

CASTELLAZZO

-

NOVESE

 

EUROPA  AL

-

GLEISCAR TROFARELLO

 

 

VOLUNTAS NIZZA

-

LUCENTO

 

LUSERNA

-

CANELLI

 

 

NIZZA MILLEFONTI

-

MONFERRATO

 

MONFERRATO

-

NOVESE

 

 

PINEROLO

-

LUSERNA

 

LUCENTO

-

JUVENTUS

 

 

JUVENTUS

-

EUROPA AL

 

 

 

 

4a giornata  -  12/10/2003

 

9a giornata  -  16/11/2003

 

 

NOVESE

-

LUCENTO

 

 

LUSERNA

-

EUROPA  AL

 

CANELLI

-

MONFERRATO

 

 

MONFERRATO

-

PINEROLO

 

GLEISCAR TROFARELLO

-

LUSERNA

 

 

LUCENTO

-

NIZZA MILLEFONTI

 

CASTELLAZZO

-

EUROPA  AL

 

 

NOVESE

-

VOLUNTAS NIZZA

 

VOLUNTAS NIZZA

-

PINEROLO

 

 

CANELLI

-

CASTELLAZZO

 

JUVENTUS

-

NIZZA MILLEFONTI

 

 

GLEISCAR TROFARELLO

-

JUVENTUS

 

 

 

 

5a giornata  -  19/10/2003

 

 

10a giornata  -  23/11/2003

 

 

PINEROLO

-

NIZZA MILLEFONTI

 

 

CASTELLAZZO

-

GLEISCAR TROFARELLO

 

EUROPA AL

-

VOLUNTAS NIZZA

 

 

VOLUNTAS NIZZA

-

CANELLI

 

LUSERNA

-

CASTELLAZZO

 

 

NIZZA MILLEFONTI

-

NOVESE

 

MONFERRATO

-

GLEISCAR TROFARELLO

 

 

PINEROLO

-

LUCENTO

 

LUCENTO

-

CANELLI

 

 

EUROPA  AL

-

MONFERRATO

 

NOVESE

-

JUVENTUS

 

 

LUSERNA

-

JUVENTUS

 


10

 

 

 

11a giornata  -  30/11/2003

 

 

 

MONFERRATO

-

LUSERNA

 

 

 

 

LUCENTO

-

EUROPA  AL

 

 

 

 

NOVESE

-

PINEROLO

 

 

 

 

CANELLI

-

NIZZA MILLEFONTI

 

 

 

 

GLEISCAR TROFARELLO

-

VOLUNTAS NIZZA

 

 

 

 

JUVENTUS

-

CASTELLAZZO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gioca campo

 

 

A.C. CANELLI

Via Riccadonna - Canelli

U.S. CASTELLAZZO

Via San Giovanni Bosco  20 - Alessandria

A.S. EUROPA  AL

Via Tonso, 109 - Alessandria

A.S.D. GLEISCAR TROFARELLO

Via Torricelli - Trofarello

JUVENTUS F.C.

Strada Bellacomba 219 - Torino

A.C. LUCENTO

Riconda Corso Lombardia, 107 - Torino

U.S. LUSERNA

Via Airali  13 - Luserna S. Giovanni

U.S. MONFERRATO

Via Campo Sportivo - San Salvatore Monferrato

F.C. NIZZA MILLEFONTI

Strada Castello di Mirafiori, 285 Torino

U.S. NOVESE

Marziano V. S. Marziano Novi Ligure

F.C. PINEROLO

Via Dei Rochis, 28 Pinerolo

G.S. VOLUNTAS NIZZA

Via Mario Tacca 121 - Nizza M.to

 

 

 


11

 

 

Girone F

 

 

 

1a giornata  -  21/09/2003

 

 

6a giornata  -  26/10/2003

 

 

CRESCENTINESE

-

CASTELLETTESE

 

 

OLEGGIO SP OLEGGIO

-

CBS SCUOLA CALCIO

 

POZZOMAINA

-

PRO VERCELLI

 

 

PRO VERCELLI

-

SANTHIA'

 

POOL CIRIEVAUDA

-

OLEGGIO SP. OLEGGIO

 

 

CASTELLETTESE

-

CASALE

 

BEIBORG

-

CBS SCUOLA CALCIO

 

 

CRESCENTINESE

-

RIVER SESIA

 

RIVER SESIA

-

SANTHIA'

 

 

POZZOMAINA

-

BEIBORG

 

CASALE

-

BORGARO 1965

 

 

BORGARO  1965

-

POOL CIRIEVAUDA

 

 

 

 

2a giornata  -  28/09/2003

 

 

7a giornata  -  02/11/2003

 

 

SANTHIA'

-

CASALE

 

 

BEIBORG

-

POOL CIRIEVAUDA

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

RIVER SESIA

 

 

RIVER SESIA

-

POZZOMAINA

 

OLEGGIO SP. OLEGGIO

-

BEIBORG

 

 

CASALE

-

CRESCENTINESE

 

PRO VERCELLI

-

POOL CIRIEVAUDA

 

 

SANTHIA'

-

CASTELLETTESE

 

CASTELLETTESE

-

POZZOMAINA

 

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

PRO VERCELLI

 

BORGARO 1965

-

CRESCENTINESE

 

 

OLEGGIO SP.OLEGGIO

-

BORGARO  1965

 

 

 

 

3a giornata  -  05/10/2003

 

 

8a giornata  -  09/11/2003

 

 

POZZOMAINA

-

CRESCENTINESE

 

 

PRO VERCELLI

-

OLEGGIO SP. OLEGGIO

 

POOL CIRIEVAUDA

-

CASTELLETTESE

 

 

CASTELLETTESE

-

CBS SCUOLA CALCIO

 

BEIBORG

-

PRO VERCELLI

 

 

CRESCENTINESE

-

SANTHIA'

 

RIVER SESIA

-

OLEGGIO SP. OLEGGIO

 

 

POZZOMAINA

-

CASALE

 

CASALE

-

CBS SCUOLA CALCIO

 

 

POOL CIRIEVAUDA

-

RIVER SESIA

 

SANTHIA'

-

BORGARO   1965

 

 

BORGARO  1965

-

BEIBORG

 

 

 

 

4a giornata  -  12/10/2003

 

 

9a giornata  -  16/11/2003

 

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

SANTHIA'

 

 

RIVER SESIA

-

BEIBORG

 

OLEGGIO SP. OLEGGIO

-

CASALE

 

 

CASALE

-

POOL CIRIEVAUDA

 

PRO VERCELLI

-

RIVER SESIA

 

 

SANTHIA'

-

POZZOMAINA

 

CASTELLETTESE

-

BEIBORG

 

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

CRESCENTINESE

 

CRESCENTINESE

-

POOL CIRIEVAUDA

 

 

OLEGGIO SP. OLEGGIO

-

CASTELLETTESE

 

BORGARO  1965

-

POZZOMAINA

 

 

PRO VERCELLI

-

BORGARO  1965

 

 

 

 

5a giornata  -  19/10/2003

 

 

10a giornata  -  23/11/2003

 

 

POOL CIRIEVAUDA

-

POZZOMAINA

 

 

CASTELLETTESE

-

PRO VERCELLI

 

BEIBORG

-

CRESCENTINESE

 

 

CRESCENTINESE

-

OLEGGIO SP. OLEGGIO

 

RIVER SESIA

-

CASTELLETTESE

 

 

POZZOMAINA

-

CBS SCUOLA CALCIO

 

CASALE

-

PRO VERCELLI

 

 

POOL CIRIEVAUDA

-

SANTHIA'

 

SANTHIA'

-

OLEGGIO SP.OLEGGIO

 

 

BEIBORG

-

CASALE

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

BORGARO  1965

 

 

RIVER SESIA

-

BORGARO  1965

 


12

 

 

 

11a giornata  -  30/11/2003

 

 

 

CASALE

-

RIVER SESIA

 

 

 

 

SANTHIA'

-

BEIBORG

 

 

 

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

POOL CIRIEVAUDA

 

 

 

 

OLEGGIO SP. OLEGGIO

-

POZZOMAINA

 

 

 

 

PRO VERCELLI

-

CRESCENTINESE

 

 

 

 

BORGARO  1965

-

CASTELLETTESE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gioca campo

 

 

U.S. BEIBORG

Via Serafino L.go Sangone 1 Beinasco

F.C. BORGARO  1965

Via Santa Cristina, 16 Borgaro T.se

CBS SCUOLA CALCIO

Corso Sicilia, 58 Torino   Ore 10,45

A.S. CASALE

Cantone Chiesa Casale Popolo

A.C. CASTELLETTESE

Via per Varallo Pombia 1 - Castelletto Ticino

U.S. CRESCENTINESE

Via Raffaello 1 – Crescentino

OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO

Via Campo Sportivo 9 - Oleggio

POOL CIRIEVAUDA

Via Biaune, 1 Ciriè

POL. POZZOMAINA

Via Monte Ortigara, 78 Torino

U.S. PRO VERCELLI

Via Rigola 128 - Vercelli

A.S. RIVER SESIA

Via Fiume Sesia - Recetto

U.S. SANTHIA'

Strada Vecchia Vesignano Rivarolo C.se

 

 

 


13

 

 

CAMPIONATO  REGIONALE  GIOVANISSIMI

 

 

Girone A

 

 

 

1a giornata  -  21/09/2003

 

 

6a giornata  -  26/10/2003

 

 

ARDOR S. FRANCESCO

-

COSSATESE

 

 

LIBERTAS SAN BIAGIO

-

GASSINO

 

VDA AOSTA SARRE

-

BEIBORG

 

 

BEIBORG

-

SETTIMO

 

VICTORIA IVEST

-

LIBERTAS S. BIAGIO

 

 

COSSATESE

-

IVREA

 

V.CERVO CHIAVAZZESE

-

GASSINO

 

 

ARDOR S.FRANCESCO

-

BORGARO  1965

 

BORGARO 1965

-

SETTIMO

 

 

VDA AOSTA SARRE

-

V.CERVO CHIAVAZZESE

 

IVREA

-

V. FAVRIA SALASSA

 

 

VIC.FAVRIA SALASSA

-

VICTORIA IVEST

 

 

 

2a giornata  -  28/09/2003

 

 

7a giornata  -  02/11/2003

 

 

SETTIMO

-

IVREA

 

 

V.CERVO CHIAVAZZESE

-

VICTORIA IVEST

 

GASSINO

-

BORGARO  1965

 

 

BORGARO 1965

-

VDA AOSTA SARRE

 

LIBERTAS S. BIAGIO

-

V. CERVO CHIAVAZZESE

 

 

IVREA

-

ARDOR S.FRANCESCO

 

BEIBORG

-

VICTORIA IVEST

 

 

SETTIMO

-

COSSATESE

 

COSSATESE

-

VDA AOSTA SARRE

 

 

GASSINO

-

BEIBORG

 

VIC.FAVRIA SALASSA 

-

 ARDOR S. FRANCESCO

 

 

LIBERTAS SAN BIAGIO

-

VIC. FAVRIA SALASSA

 

 

 

3a giornata  -  05/10/2003

 

 

8a giornata  -  09/11/2003

 

 

VDA AOSTA SARRE

-

ARDOR S.FRANCESCO

 

 

BEIBORG

-

LIBERTAS SAN BIAGIO

 

VICTORIA IVEST

-

COSSATESE

 

 

COSSATESE

-

GASSINO

 

V.CERVO CHIAVAZZESE

-

BEIBORG

 

 

ARDOR S.FRANCESCO

-

SETTIMO

 

BORGARO  1965

-

LIBERTAS S. BIAGIO

 

 

VDA AOSTA SARRE

-

IVREA

 

IVREA

-

GASSINO

 

 

VICTORIA IVEST

-

BORGARO  1965

 

SETTIMO

-

VIC. FAVRIA SALASSA

 

 

VIC.FAVRIA SALASSA

-

V.CERVO CHIAVAZZESE

 

 

 

4a giornata  -  12/10/2003

 

 

9a giornata  -  16/11/2003

 

 

GASSINO

-

SETTIMO

 

 

BORGARO 1965

-

V. CERVO CHIAVAZZESE

 

LIBERTAS S. BIAGIO

-

IVREA

 

 

IVREA

-

VICTORIA IVEST

 

BEIBORG

-

BORGARO 1965

 

 

SETTIMO

-

VDA AOSTA SARRE

 

COSSATESE

-

V.CERVO CHIAVAZZESE

 

 

GASSINO

-

ARDOR S. FRANCESCO

 

ARDOR S.FRANCESCO

-

VICTORIA IVEST

 

 

LIBERTAS S. BIAGIO

-

COSSATESE

 

VIC.FAVRIA SALASSA

-

VDA AOSTA SARRE

 

 

BEIBORG

-

VICTOR FAVRIA SALASSA

 

 

 

5a giornata  -  19/10/2003

 

 

10a giornata  -  23/11/2003

 

 

VICTORIA IVEST

-

VDA AOSTA SARRE

 

 

COSSATESE

-

BEIBORG

 

V.CERVO CHIAVAZZESE

-

ARDOR S.FRANCESCO

 

 

ARDOR S. FRANCESCO

-

LIBERTAS SAN BIAGIO

 

BORGARO 1965

-

COSSATESE

 

 

VDA AOSTA SARRE

-

GASSINO

 

IVREA

-

BEIBORG

 

 

VICTORIA IVEST

-

SETTIMO

 

SETTIMO

-

LIBERTAS SAN BIAGIO

 

 

V.CERVO CHIAVAZZESE

-

IVREA

 

GASSINO

-

VIC. FAVRIA SALASSA

 

 

BORGARO 1965

-

VIC.FAVRIA SALASSA

 


14

 

 

 

11a giornata  -  30/11/2003

 

 

IVREA

-

BORGARO  1965

 

 

 

SETTIMO

-

VALLE CERVO CHIAVAZZESE

 

 

 

GASSINO

-

VICTORIA IVEST

 

 

 

LIBERTAS SAN BIAGIO

-

VDA AOSTA SARRE

 

 

 

BEIBORG

-

ARDOR S. FRANCESCO

 

 

 

VICTOR FAVRIA SALASSA

-

COSSATESE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gioca campo

 

U.S. ARDOR S. FRANCESCO

Via Ceretta Inferiore 36 - S.Maurizio C.se 

 

U.S. BEIBORG

Via F.lli Cervi, 8  Borgaretto

 

F.C. BORGARO  1965

Via Santa Cristina, 16 Borgaro T.se

 

A.S. COSSATESE

Gaudino Via Spolina 60 - Cossato 

 

U.S. GASSINO

Via Regione Fiore 11- Gassino

 

U.S. IVREA

Via dell’About S. Grato Ivrea

 

A.S. LIBERTAS SAN BIAGIO

Via Lombardia - Biella

 

A.C. SETTIMO

Via Amendola - Settimo T.se

 

A.P. VALLE CERVO CHIAVAZZESE

Via Verona - Andorno Micca

 

VDA AOSTA SARRE

Via Grange di Barme Chatillon

 

U.S. VICTOR FAVRIA SALASSA

Via Porporato - Salassa

 

U.S. VICTORIA IVEST

Via Paolo Della Cella, 15 Torino

 

 

 

 


15

 

 

Girone B

 

 

 

1a giornata  -  21/09/2003

 

 

6a giornata  -  26/10/2003

 

 

BVS BASSA VAL SUSA

-

ALPIGNANO

 

 

PINEROLO

-

FOSSANESE

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

VILLASTEL. CARIGNANO

 

 

VILLASTEL. CARIGNANO

-

CIT TURIN LDE

 

EUROPA CN

-

PINEROLO

 

 

ALPIGNANO

-

B. VIOLA S.GIORGIO

 

PARADISO COLLEGNO

-

FOSSANESE

 

 

BVS BASSA VAL SUSA

-

CUNEO 1905

 

CUNEO 1905

-

CIT TURIN LDE

 

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

PARADISO COLLEGNO

 

B. VIOLA S. GIORGIO

-

V.MONDOVI' CARASSON.

 

 

V.MONDOVI' CARASSON.

-

EUROPA CN

 

 

 

 

2a giornata  -  28/09/2003

 

 

7a giornata  -  02/11/2003

 

 

CIT TURIN LDE

-

B. VIOLA S. GIORGIO

 

 

PARADISO COLLEGNO

-

EUROPA CN

 

FOSSANESE

-

CUNEO 1905

 

 

CUNEO 1905

-

CBS SCUOLA CALCIO

 

PINEROLO

-

PARADISO COLLEGNO

 

 

B. VIOLA S. GIORGIO

-

BVS BASSA V. SUSA

 

VILLAST. CARIGNANO

-

EUROPA  CN

 

 

CIT TURIN LDE

-

ALPIGNANO

 

ALPIGNANO

-

CBS SCUOLA CALCIO

 

 

FOSSANESE

-

VILLASTEL. CARIGNANO

 

V.MONDOVI' CARASSONE

-

BVS BASSA VAL SUSA

 

 

PINEROLO

-

V. MONDOVI' CARASSON.

 

 

 

 

3a giornata  -  05/10/2003

 

 

8a giornata  -  09/11/2003

 

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

BVS BASSA VAL SUSA

 

 

VILLAST. CARIGNANO

-

PINEROLO

 

EUROPA  CN

-

ALPIGNANO

 

 

ALPIGNANO

-

FOSSANESE

 

PARADISO COLLEGNO

-

VILLASTEL. CARIGNANO

 

 

BVS BASSA VAL SUSA

-

CIT TURIN LDE

 

CUNEO 1905

-

PINEROLO

 

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

B. VIOLA S. GIORGIO

 

B. VIOLA S. GIORGIO

-

FOSSANESE

 

 

EUROPA  CN

-

CUNEO 1905

 

CIT TURIN LDE

-

V.MONDOVI' CARASSON.

 

 

V. MONDOVI' CARASSON.

-

PARADISO COLLEGNO

 

 

 

 

4a giornata  -  12/10/2003

 

 

9a giornata  -  16/11/2003

 

 

FOSSANESE

-

CIT TURIN LDE

 

 

CUNEO 1905

-

PARADISO COLLEGNO

 

PINEROLO

-

B. VIOLA S. GIORGIO

 

 

B. VIOLA S. GIORGIO

-

EUROPA  CN

 

VILLASTEL. CARIGNANO

-

CUNEO 1905

 

 

CIT TURIN LDE

-

CBS SCUOLA CALCIO

 

ALPIGNANO

-

PARADISO COLLEGNO

 

 

FOSSANESE

-

BVS BASSA VAL SUSA

 

BVS BASSA VAL SUSA

-

EUROPA CN

 

 

PINEROLO

-

ALPIGNANO

 

V.MONDOVI' CARASSONE

-

CBS SCUOLA CALCIO

 

 

VILLAST. CARIGNANO

-

V. MONDOVI' CARASSON.

 

 

 

 

5a giornata  -  19/10/2003

 

 

10a giornata  -  23/11/2003

 

 

EUROPA  CN

-

CBS SCUOLA CALCIO

 

 

ALPIGNANO

-

VILLASTEL. CARIGNANO

 

PARADISO COLLEGNO

-

BVS BASSA VAL SUSA

 

 

BVS BASSA V. SUSA

-

PINEROLO

 

CUNEO 1905

-

ALPIGNANO

 

 

CBS SCUOLA CALCIO

-

FOSSANESE

 

B. VIOLA S. GIORGIO

-

VILLASTEL. CARIGNANO

 

 

EUROPA  CN

-

CIT TURIN LDE

 

CIT TURIN LDE

-

PINEROLO

 

 

PARADISO COLLEGNO

-

B. VIOLA S. GIORGIO

 

FOSSANESE

-

V.MONDOVI' CARASSONE

 

 

CUNEO 1905

-

V. MONDOVI' CARASSON.

 


16

 

 

 

11a giornata  -  30/11/2003

B. VIOLA S. GIORGIO

-

CUNEO 1905

CIT TURIN LDE

-

PARADISO COLLEGNO

FOSSANESE

-

EUROPA  CN

PINEROLO

-

CBS SCUOLA CALCIO

VILLASTELLONE CARIGNANO

-

BVS BASSA VAL SUSA

VIRTUS MONDOVI' CARASSONESE

-

ALPIGNANO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gioca campo

 

 

U.S. ALPIGNANO

Via Migliarone, 12 – Alpignano

A.S. B. VIOLA S. GIORGIO

Via Palatucci, 12  - Torino

G.S. BVS BASSA VAL SUSA

Via Granaglie 30 - Almese

CBS SCUOLA CALCIO

Corso Sicilia, 58 Torino  Ore 10,45

CIT TURIN LDE

Corso Ferrucci 63/a - Torino

A.C. CUNEO 1905

Via Porta Mondovì - Cuneo

G.S. EUROPA 1905

Via T. Bubbio, 20 - Alba

U.S. FOSSANESE

Via Villaggio  12 - S. Lucia Fossano

POL. PARADISO COLLEGNO

Sandretto Via Manzoni, 33 Collegno

F.C. PINEROLO

Via Dei Rochis, 28 Pinerolo

A.C. VILLASTELLONE CARIGNANO

Corso Savona 58 - Villastellone

S.C. VIRTUS MONDOVI' CARASSONESE

Via Stefano Paolino - Carassone Mondovì

 

 

 


17

 

 

Girone C

 

 

 

1a giornata  -  21/09/2003

 

 

6a giornata  -  26/10/2003

 

 

LUCENTO

-

ACQUI

 

 

RIVOLI

-

OLIMPIA F.Q.S. 96

 

BORGO OL.IN.PAR

-

LIBERTAS RAPID

 

 

LIBERTAS RAPID

-

VANCHIGLIA

 

OLEGGIO SP. OLEGGIO

-

RIVOLI

 

 

ACQUI

-

BARCANOVA SALUS

 

CASTELLO HESPERIA

-

OLIMPIA F.Q.S. 96

 

 

LUCENTO

-

DERTONA C. GIOVANILE

 

DERTONA C. GIOVANILE

-

VANCHIGLIA

 

 

BORGO OL.IN.PAR

-

CASTELLO HESPERIA

 

BARCANOVA SALUS

-

FILADELFIA

 

 

FILADELFIA

-

OLEGGIO SP. OLEGGIO

 

 

 

 

2a giornata  -  28/09/2003

 

 

7a giornata  -  02/11/2003

 

VANCHIGLIA

-

BARCANOVA SALUS

 

 

CASTELLO HESPERIA

-

OLEGGIO SP. OLEGGIO

OLIMPIA F.Q.S. 96

-

DERTONA C. GIOVANILE

 

 

DERTONA C.GIOVANILE

-

BORGO OL.IN.PAR

RIVOLI

-

CASTELLO HESPERIA

 

 

BARCANOVA SALUS

-

LUCENTO

LIBERTAS RAPID

-

OLEGGIO SP. OLEGGIO

 

 

VANCHIGLIA

-

ACQUI

ACQUI

-

BORGO OL.IN.PAR

 

 

OLIMPIA F.Q.S. 96

-

LIBERTAS RAPID

FILADELFIA

-

LUCENTO

 

 

RIVOLI

-

FILADELFIA

 

 

 

3a giornata  -  05/10/2003

 

 

8a giornata  -  09/11/2003

 

 

BORGO OL.IN.PAR

-

LUCENTO

 

 

LIBERTAS RAPID

-

RIVOLI

 

OLEGGIO SP.OLEGGIO

-

ACQUI

 

 

ACQUI

-

OLIMPIA F.Q.S. 96

 

CASTELLO HESPERIA

-

LIBERTAS RAPID

 

 

LUCENTO

-

VANCHIGLIA

 

DERTONA C. GIOVANILE

-

RIVOLI

 

 

BORGO OL.IN.PAR

-

BARCANOVA SALUS

 

BARCANOVA SALUS

-

OLIMPIA F.Q.S. 96

 

 

OLEGGIO SP.OLEGGIO

-

DERTONA C. GIOVANILE

 

VANCHIGLIA

-

FILADELFIA

 

 

FILADELFIA

-

CASTELLO HESPERIA

 

 

 

 

4a giornata  -  12/10/2003

 

 

9a giornata  -  16/11/2003

 

 

OLIMPIA F.Q.S. 96

-

VANCHIGLIA

 

 

DERTONA C.GIOVANILE

-

CASTELLO HESPERIA

 

RIVOLI

-

BARCANOVA SALUS

 

 

BARCANOVA SALUS

-

OLEGGIO SP.OLEGGIO

 

LIBERTAS RAPID

-

DERTONA C. GIOVANILE

 

 

VANCHIGLIA

-

BORGO OL.IN.PAR

 

ACQUI

-

CASTELLO HESPERIA

 

 

OLIMPIA F.Q.S. 96

-

LUCENTO

 

LUCENTO

-

OLEGGIO SP. OLEGGIO

 

 

RIVOLI

-

ACQUI

 

FILADELFIA

-

BORGO OL.IN.PAR

 

 

LIBERTAS RAPID

-

FILADELFIA

 

 

 

 

5a giornata  -  19/10/2003

 

 

10a giornata  -  23/11/2003

 

 

OLEGGIO SP. OLEGGIO

-

BORGO OL.IN.PAR

 

 

ACQUI

-

LIBERTAS RAPID

 

CASTELLO HESPERIA

-

LUCENTO

 

 

LUCENTO

-

RIVOLI

 

DERTONA C. GIOVANILE

-

ACQUI

 

 

BORGO OL.IN.PAR

-

OLIMPIA F.Q.S. 96

 

BARCANOVA SALUS

-

LIBERTAS RAPID

 

 

OLEGGIO SP OLEGGIO

-

VANCHIGLIA

 

VANCHIGLIA

-

RIVOLI

 

 

CASTELLO HESPERIA

-

BARCANOVA SALUS

 

OLIMPIA F.Q.S. 96

-

FILADELFIA

 

 

DERTONA C. GIOVANILE

-

FILADELFIA

 


18

 

 

 

11a giornata  -  30/11/2003

 

BARCANOVA SALUS

-

DERTONA C. GIOVANILE

 

VANCHIGLIA

-

CASTELLO HESPERIA

 

OLIMPIA F.Q.S. 96

-

OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO

 

RIVOLI

-

BORGO OL.IN.PAR

 

LIBERTAS RAPID

-

LUCENTO

 

FILADELFIA

-

ACQUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gioca campo

 

U.S. ACQUI

Via Trieste 33- Acqui Terme

U.S. BARCANOVA SALUS

Via Gottardo, 10 Torino

A.S. BORGO OL.IN.PAR

Via Comignago - Oleggio Castello

POL. CASTELLO HESPERIA

Via Berlinguer, 40 Nichelino

DERTONA CALCIO GIOVANILE

Via S. Ferrari 12 Tortona

FILADELFIA  F.C.

Via Spazzapan ang. C. Corsica Torino

G.S. LIBERTAS RAPID

Strada  Agogna 46 - F.ne Torrion - Novara

A.C. LUCENTO

Riconda Corso Lombardia, 107 - Torino

OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO

Via Campo Sportivo 9 - Oleggio

A.S. OLIMPIA F.Q.S. 96

Via Giovanni di  Vittorio - Solero

A.C. RIVOLI

Via Rosta, 56 - Rivoli

U.S. VANCHIGLIA

Tallia - Via  Ragazzoni  2 - Torino         ore 10,45

 

 

 


19

 

 

Girone D

 

 

 

1a giornata  -  21/09/2003

 

 

6a giornata  -  26/10/2003

 

 

ORBASSANO SECUR. CÀ

-

ALBESE

 

 

RIVALTA VALSANGONE

-

POZZOMAINA

 

NOVESE

-

SALUZZO

 

 

SALUZZO

-

FULVIUS SAMP

 

BRA

-

RIVALTA VALSANGONE

 

 

ALBESE

-

LA SORGENTE

 

SAVIGLIANESE

-

POZZOMAINA

 

 

ORBASSANO SECURITY CÀ

-

JUVENTUS

 

JUVENTUS

-

FULVIUS SAMP

 

 

NOVESE

-

SAVIGLIANESE

 

LA SORGENTE

-

CASTELLAZZO

 

 

CASTELLAZZO

-

BRA

 

 

 

 

2a giornata  -  28/09/2003

 

 

7a giornata  -  02/11/2003

 

 

FULVIUS SAMP

-

LA SORGENTE

 

 

SAVIGLIANESE

-

BRA

 

POZZOMAINA

-

JUVENTUS

 

 

JUVENTUS

-

NOVESE

 

RIVALTA VALSANGONE

-

SAVIGLIANESE

 

 

LA SORGENTE

-

ORBASSANO SECURITY CÀ

 

SALUZZO

-

BRA

 

 

FULVIUS SAMP

-

ALBESE

 

ALBESE

-

NOVESE

 

 

POZZOMAINA

-

SALUZZO

 

CASTELLAZZO

-

ORBASSANO SECUR.CÀ

 

 

RIVALTA VALSANG.

-

CASTELLAZZO

 

 

 

 

3a giornata  -  05/10/2003

 

 

8a giornata  -  09/11/2003

 

 

NOVESE

-

ORBASSANO SECURITY CÀ

 

 

SALUZZO

-

RIVALTA VALSANGONE

 

BRA

-

ALBESE

 

 

ALBESE

-

POZZOMAINA

 

SAVIGLIANESE

-

SALUZZO

 

 

ORBASSANO SECUR CÀ

-

FULVIUS SAMP

 

JUVENTUS

-

RIVALTA VALSANGONE

 

 

NOVESE

-

LA SORGENTE

 

LA SORGENTE

-

POZZOMAINA

 

 

BRA

-

JUVENTUS

 

FULVIUS SAMP

-

CASTELLAZZO

 

 

CASTELLAZZO

-

SAVIGLIANESE

 

 

 

 

4a giornata  -  12/10/2003

 

 

9a giornata  -  16/11/2003

 

 

POZZOMAINA

-

FULVIUS SAMP

 

 

JUVENTUS

-

SAVIGLIANESE

 

RIVALTA VALSANGONE

-

LA SORGENTE

 

 

LA SORGENTE

-

BRA

 

SALUZZO

-

JUVENTUS

 

 

FULVIUS SAMP

-

NOVESE

 

ALBESE

-

SAVIGLIANESE

 

 

POZZOMAINA

-

ORBASSANO SECURITY CÀ

 

ORBASSANO SECURITY CÀ

-

BRA

 

 

RIVALTA VALSANG.

-

ALBESE

 

CASTELLAZZO

-

NOVESE

 

 

SALUZZO

-

CASTELLAZZO

 

 

 

 

5a giornata  -  19/10/2003

 

 

10a giornata  -  23/11/2003

BRA

-

NOVESE

 

 

ALBESE

-

SALUZZO

SAVIGLIANESE

-

ORBASSANO SECURITY CÀ

 

 

ORBASSANO SECUR. 

-

RIVALTA VALSANGONE

JUVENTUS

-

ALBESE

 

 

NOVESE

-

POZZOMAINA

LA SORGENTE

-

SALUZZO

 

 

BRA

-

FULVIUS SAMP

FULVIUS SAMP

-

RIVALTA VALSANGONE

 

 

SAVIGLIANESE

-

LA SORGENTE

POZZOMAINA

-

CASTELLAZZO

 

 

JUVENTUS

-

CASTELLAZZO


20

 

 

 

11a giornata  -  30/11/2003

 

LA SORGENTE

-

JUVENTUS

 

FULVIUS SAMP

-

SAVIGLIANESE

 

POZZOMAINA

-

BRA

 

RIVALTA VALSANGONE

-

NOVESE

 

SALUZZO

-

ORBASSANO SECURITY CÀ

 

CASTELLAZZO

-

ALBESE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gioca campo

 

A.S. ALBESE

Via  Nino Bixio, 42 - Alba

A.C. BRA